260
A BLUE AND WHITE MAIOLICA EWER, 19TH CENTURY
con decoro di animale fantastico in un paesaggio continuo
Alt. cm 20, diam. cm 16
Alt. cm 20, diam. cm 16
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200