219
A WALNUT AND OLIVE SACRISTY GATE, 17TH CENTURY
a ringhiera traforata con balaustri terminanti con pinnacoli, montanti laterali gradinati con cornici modanate
Alt. cm 180, larg. cm 240, prof. cm 25
Alt. cm 180, larg. cm 240, prof. cm 25
NO RESERVE
LOTS
666
FIORIERA IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, SECONDA META' DEL XIX SECOLO
FIORIERA IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, SECONDA META' DEL XIX SECOLO
ESTIMATE € 1.500 - 1.600
672
AN ANTIQUE BAROMETER BY NEGRETTI & ZANDRA, LONDON SECOND HALF OF 19TH CENTURY
AN ANTIQUE BAROMETER BY NEGRETTI & ZANDRA, LONDON SECOND HALF OF 19TH CENTURY
ESTIMATE € 200 - 500