219
A WALNUT AND OLIVE SACRISTY GATE, 17TH CENTURY
a ringhiera traforata con balaustri terminanti con pinnacoli, montanti laterali gradinati con cornici modanate
Alt. cm 180, larg. cm 240, prof. cm 25
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200