219
A WALNUT AND OLIVE SACRISTY GATE, 17TH CENTURY
a ringhiera traforata con balaustri terminanti con pinnacoli, montanti laterali gradinati con cornici modanate
Alt. cm 180, larg. cm 240, prof. cm 25
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)