170
A LACQUERED WOOD CORNER SIDEBOARD, PALERMO, HALF 18TH CENTURY
grembiale e cimasa sagomati, decoro floreale policromo su anta frontale, chiave mancante
Alt. cm 118, larg. cm 39, prof. cm 43
Alt. cm 118, larg. cm 39, prof. cm 43
NO RESERVE
LOTS
735
PORTAOROLOGIO IN LEGNO LUMEGGIATO IN ORO, FRANCIA, PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
PORTAOROLOGIO IN LEGNO LUMEGGIATO IN ORO, FRANCIA, PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
ESTIMATE € 100 - 200