104
CHEVRETTE IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DI MONTELUPO, XVII SECOLO
Alt. cm 28, larg. cm 26
Alt. cm 28, larg. cm 26
STIMA € 800 - 1.200
126
PLACCA IN MAIOLICA POLICROMA, PROBABILMENTE FORNACE DI CASTELLI DEL XVII SECOLO
STIMA € 800 - 1.200