LA COLLEZIONE DI MAIOLICHE DI UMBERTO GORI
ASTA 392 | 14 dicembre 2021
ASTA
Auditorium
Via Cornaggia, 8, Milano
14 dicembre 2021
ore 14:30
Auditorium
Via Cornaggia, 8, Milano
14 dicembre 2021
ore 14:30
Vuoi essere aggiornato su tutte le novità Wannenes Art Auctions?
ISCRIVITI ALLA NOSTRA NEWSLETTER
HIGHLIGHTS
7
COPPA IN MAIOLICA A LUSTRO, FORNACE DI DERUTA, SECONDO QUARTO DEL XVI SECOLO
STIMA € 4.000 - 5.000