104
CHEVRETTE IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DI MONTELUPO, XVII SECOLO
Alt. cm 28, larg. cm 26
Alt. cm 28, larg. cm 26
STIMA € 800 - 1.200
43
PIATTELLO IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DI URBINO, PROBABILMENTE XVI SECOLO
STIMA € 1.200 - 1.600
44
PIATTO IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DI URBINO O LIONE, FINE DEL XVI SECOLO
STIMA € 1.200 - 1.600