104
CHEVRETTE IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DI MONTELUPO, XVII SECOLO
Alt. cm 28, larg. cm 26
Alt. cm 28, larg. cm 26
STIMA € 800 - 1.200
74
CIOTOLA DA PUERPERA IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DI DERUTA, INIZIO DEL XVII SECOLO
STIMA € 1.200 - 1.600