104
CHEVRETTE IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DI MONTELUPO, XVII SECOLO
Alt. cm 28, larg. cm 26
Alt. cm 28, larg. cm 26
STIMA € 800 - 1.200
216
PIATTO IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA MOLARONI, PESARO, FINE DEL XIX SECOLO
STIMA € 1.200 - 1.800