25
A GOLD AND DIAMOND LONG NECKLACE, SIGNED CHIMENTO
réalisée avec une série de doubles maillons entrecoupés de liens géométriques en brillants, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids g 37,00 environ, longueur cm 45
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
75
AN ENAMEL AND DIAMOND LONG CHAIN, 20TH CENTURY, SOME DEFECTS ON THE ENAMEL
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
68
A GOLD, RUBY, SAPPHIRE, EMERALD, YELLOW COLORED AND NEAR COLORLESS DIAMOND BROOCH
ESTIMATE € 1.000 - 1.500