25
A GOLD AND DIAMOND LONG NECKLACE, SIGNED CHIMENTO
réalisée avec une série de doubles maillons entrecoupés de liens géométriques en brillants, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids g 37,00 environ, longueur cm 45
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
89
A GOLD, BAROQUE PEARL AND DIAMOND 'VINAIGRETTE' PENDANT BROOCH, 19TH CENTURY
ESTIMATE € 800 - 1.000
86
A GOLD, SILVER AND DIAMOND SPRAY BROOCH AND A FLOWER PENDANT, 19TH CENTURY (2)
ESTIMATE € 4.000 - 6.000