25
A GOLD AND DIAMOND LONG NECKLACE, SIGNED CHIMENTO
réalisée avec une série de doubles maillons entrecoupés de liens géométriques en brillants, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids g 37,00 environ, longueur cm 45
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
6
A GOLD, MULTICOLOR SAPPHIRE, TOURMALINE AND DIAMOND BROOCH AND A PAIR OF EARRINGS (3)
ESTIMATE € 5.000 - 7.000