152
A GOLD, CULTURED PEARL, EMERALD AND DIAMOND NECKLACE
formé de trois rangs de perles de culture d'un diamètre d'environ 7,5 mm, le fermoir stylisé d'une fleur sertie de diamants centré d'une émeraude octogonale, poinçon 750
Poids: 107,0 g environ
Longueur: 40,0 cm environ
Poids: 107,0 g environ
Longueur: 40,0 cm environ
ESTIMATE € 1.500 - 2.500
112
A GOLD, CITRINE QUARTZ, MOTHER OF PEARL AND SAPPHIRE PAIR OF CUFFLINKS AND THREE BOTTONS (5)
ESTIMATE € 800 - 1.200