152
A GOLD, CULTURED PEARL, EMERALD AND DIAMOND NECKLACE
formé de trois rangs de perles de culture d'un diamètre d'environ 7,5 mm, le fermoir stylisé d'une fleur sertie de diamants centré d'une émeraude octogonale, poinçon 750
Poids: 107,0 g environ
Longueur: 40,0 cm environ
Poids: 107,0 g environ
Longueur: 40,0 cm environ
ESTIMATE € 1.500 - 2.500
54
A GOLD, TOURMALINE, CITRINE QUARTZ, AMETHYST AND PERIDOT SEMI FLEXIBLE BAND BRACELET
ESTIMATE € 900 - 1.200