9
JAEGER-LECOULTRE STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1980
Cassa in acciaio inossidabile 29x35mm, vetro plastica. Fondello a scatto in acciaio 10255203, quadrante blu, con indici applicati, finestra del datario alle ore 6. Movimento meccanico, cinturino in pelle e velluto Jaeger-LeCoultre chiusura ardiglione in acciaio Jaeger-LeCoultre. Usure e difetti.
ESTIMATE € 300 - 600
93
JAEGER-LECOULTRE POWER RESERVE STAINLESS STEEL WRISTWATCH WITH ALARM, CIRCA 1968
ESTIMATE € 1.000 - 1.500