9
JAEGER-LECOULTRE - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO
Cassa in acciaio inossidabile 29x35mm, vetro plastica. Fondello a scatto in acciaio 10255203, quadrante blu, con indici applicati, finestra del datario alle ore 6. Movimento meccanico, cinturino in pelle e velluto Jaeger-LeCoultre chiusura ardiglione in acciaio Jaeger-LeCoultre. Usure e difetti.
STIMA € 300 - 600