9
JAEGER-LECOULTRE STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1980
Cassa in acciaio inossidabile 29x35mm, vetro plastica. Fondello a scatto in acciaio 10255203, quadrante blu, con indici applicati, finestra del datario alle ore 6. Movimento meccanico, cinturino in pelle e velluto Jaeger-LeCoultre chiusura ardiglione in acciaio Jaeger-LeCoultre. Usure e difetti.
ESTIMATE € 300 - 600
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK, REF 916 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 3.500 - 4.000