9
JAEGER-LECOULTRE STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1980
Cassa in acciaio inossidabile 29x35mm, vetro plastica. Fondello a scatto in acciaio 10255203, quadrante blu, con indici applicati, finestra del datario alle ore 6. Movimento meccanico, cinturino in pelle e velluto Jaeger-LeCoultre chiusura ardiglione in acciaio Jaeger-LeCoultre. Usure e difetti.
ESTIMATE € 300 - 600
67
SARCAR GÈNEVE MAGIC MOON 18 KT YELLOW GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH, CIRCA 1980
ESTIMATE € 750 - 1.500