103
ZENITH STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1967
Cassa in acciaio inossidabile diametro 34mm, vetro plastica. Fondello a scatto in acciaio 1069465, Quadrante grigio con indici applicati, piccoli secondi ad ore 6. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100