103
ZENITH - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1967
Cassa in acciaio inossidabile diametro 34mm, vetro plastica. Fondello a scatto in acciaio 1069465, Quadrante grigio con indici applicati, piccoli secondi ad ore 6. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.