103
ZENITH - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1967
Cassa in acciaio inossidabile diametro 34mm, vetro plastica. Fondello a scatto in acciaio 1069465, Quadrante grigio con indici applicati, piccoli secondi ad ore 6. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO E ORO - REF.916 - CIRCA 2005
STIMA € 3.500 - 4.000