103
ZENITH STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1967
Cassa in acciaio inossidabile diametro 34mm, vetro plastica. Fondello a scatto in acciaio 1069465, Quadrante grigio con indici applicati, piccoli secondi ad ore 6. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
26
EUGENE BORNARD, A 18 KT YELLOW GOLD POCKET WATCH WITH ORIGINAL BOX AND 2 KEYS, CIRCA 1880
ESTIMATE € 800 - 1.200
27
CARTIER SANTOS 2823 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1990
ESTIMATE € 3.000 - 5.000