97
A GOLD, ACQUAMARINA AND DIAMOND PENDANT AND CHAIN
ornée d'une aigue-marine taille rectangulaire au poids estimé de 28,00 carats, aux deux extrémités éléments en L en diamants, la chaîne sertie de diamants, poinçon 750
Poids total g 16,00, longueur pendentif 2,6, longueur totale cm 25,6
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
93*
A GOLD, CORAL, TURQUOISE AND LAPIS LAZULI BRACELETS , BY BVLGARI, CIRCA 1970
ESTIMATE € 6.000 - 8.000