97
A GOLD, ACQUAMARINA AND DIAMOND PENDANT AND CHAIN
ornée d'une aigue-marine taille rectangulaire au poids estimé de 28,00 carats, aux deux extrémités éléments en L en diamants, la chaîne sertie de diamants, poinçon 750
Poids total g 16,00, longueur pendentif 2,6, longueur totale cm 25,6
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
384
ZENITH EL PRIMERO RAINBOW CHRONOGRAPH REFERENCE 461.400 STAINLESS STEEL
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
377
A 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE CALATRAVA REF 3590 ; CIRCA 1973
ESTIMATE € 6.000 - 8.000