97
A GOLD, ACQUAMARINA AND DIAMOND PENDANT AND CHAIN
ornée d'une aigue-marine taille rectangulaire au poids estimé de 28,00 carats, aux deux extrémités éléments en L en diamants, la chaîne sertie de diamants, poinçon 750
Poids total g 16,00, longueur pendentif 2,6, longueur totale cm 25,6
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
355
HEUER DAYTONA CHRONOGRAPH VINTAGE STAINLESS STEEL REFERENCE 110.203F RARE FUME SMOKE DIAL NOS
ESTIMATE € 1.400 - 1.800
358
A RARE 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY ROLEX , OYSTER PERPETUAL DATE REF 1503, CIRCA 1979
ESTIMATE € 6.000 - 8.000