97
A GOLD, ACQUAMARINA AND DIAMOND PENDANT AND CHAIN
ornée d'une aigue-marine taille rectangulaire au poids estimé de 28,00 carats, aux deux extrémités éléments en L en diamants, la chaîne sertie de diamants, poinçon 750
Poids total g 16,00, longueur pendentif 2,6, longueur totale cm 25,6
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
172
A COUPLE OF GOLD AND DIAMOND BROOCHES, SIGNED F. CHIAPPE, ONE DIAMOND AND ONE PIN DEFICIENT (2)
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
173
A GOLD, SILVER AND DIAMOND EN TREMBLANT DEVANT DE CORSAGE, ONE LITTLE LEAF DEFICIENT
ESTIMATE € 7.000 - 11.000