64
A GOLD AND DIAMOND DEMI PARURE, SIGNED FARAONE MILANO, FEW DIAMOND ON THE RING ARE SIMULANT (4)
composée d'une broche/pendentif, d'une bague et d'une paire de boucles d'oreilles réalisées avec un motif d'un noeud stylisé orné de diamants, une paire de diamants sur la bague sont synthétiques, poinçons 750 et d'orfèvre
Poids total 49,5 g environ
Poids total 49,5 g environ
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
101*
A CORAL, ENAMEL AND DIAMOND NECKLACE WITH PAIR OF EARCLIPS, ILLARIO (3)
ESTIMATE € 2.600 - 3.200
102
A PAIR OF GOLD, SHELL, CULTURED PEARL AND DIAMOND EARCLIPS, SIGNED TRIANON (2)
ESTIMATE € 800 - 1.200