64
A GOLD AND DIAMOND DEMI PARURE, SIGNED FARAONE MILANO, FEW DIAMOND ON THE RING ARE SIMULANT (4)
composée d'une broche/pendentif, d'une bague et d'une paire de boucles d'oreilles réalisées avec un motif d'un noeud stylisé orné de diamants, une paire de diamants sur la bague sont synthétiques, poinçons 750 et d'orfèvre
Poids total 49,5 g environ
Poids total 49,5 g environ
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
54
A GOLD, RUBY AND DIAMOND GROUP OF JEWELRY , FEW STONE ON THE EARRINGS ARE SIMULANT
ESTIMATE € 1.200 - 1.800
59
A GOLD, ENAMEL AND BRILLIANT BROOCH, BY BVLGARI, DEFECTS ON THE ENEMAL, CIRCA 1970
ESTIMATE € 2.000 - 3.000