64
A GOLD AND DIAMOND DEMI PARURE, SIGNED FARAONE MILANO, FEW DIAMOND ON THE RING ARE SIMULANT (4)
composée d'une broche/pendentif, d'une bague et d'une paire de boucles d'oreilles réalisées avec un motif d'un noeud stylisé orné de diamants, une paire de diamants sur la bague sont synthétiques, poinçons 750 et d'orfèvre
Poids total 49,5 g environ
Poids total 49,5 g environ
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
355
HEUER DAYTONA CHRONOGRAPH VINTAGE STAINLESS STEEL REFERENCE 110.203F RARE FUME SMOKE DIAL NOS
ESTIMATE € 1.400 - 1.800
358
A RARE 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY ROLEX , OYSTER PERPETUAL DATE REF 1503, CIRCA 1979
ESTIMATE € 6.000 - 8.000