64
PARURE EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉE FARAONE MILANO
composée d'une broche/pendentif, d'une bague et d'une paire de boucles d'oreilles réalisées avec un motif d'un noeud stylisé orné de diamants, une paire de diamants sur la bague sont synthétiques, poinçons 750 et d'orfèvre
Poids total 49,5 g environ
Poids total 49,5 g environ
STIMA € 1.200 - 1.600