190
A GOLD AND DIAMOND BROOCH
en forme de deux bouquets de fleurs en or, décorées au centre de diamants taille ancienne, poinçons français de l'or et d'orfèvre partiellement lisible
Poids 42,5g environ, dimensions 6x5 cm environ
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
162
A GOLD, SILVER, EMERALD AND DIAMOND BANGLE, BEGINNING OF 19TH CENTURY, ONE ROSE CUT DIAMOND DEFICIENT
ESTIMATE € 2.400 - 2.800