190
A GOLD AND DIAMOND BROOCH
en forme de deux bouquets de fleurs en or, décorées au centre de diamants taille ancienne, poinçons français de l'or et d'orfèvre partiellement lisible
Poids 42,5g environ, dimensions 6x5 cm environ
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
141
A PLATINUM, SAPPHIRE, PEARL AND DIAMOND THREE ROW NECKLACE, SIGNED NANNINI
ESTIMATE € 6.000 - 7.000