191
A LADY'S GOLD, CULTURED PEARL, RUBY AND DIAMOND BRACELET/WRISTWATCH, SIGNED VAN CLEEF & ARPELS
avec quatre rangs de perles de culture, le cadran en or avec pavé en brillants, le bord avec rubis,
fond signé VCA et numérotée V2102Y4, l'inscription quartz 750, sur fermoir V9802-V33, poinçon 750 et français de l'or
Poids g 22 g, longueur 17,8 cm
ESTIMATE € 4.000 - 6.000