183
A GOLD, SILVER AND DIAMOND BROOCH/PENDANT, END OF 19TH CENTURY, A SMALL SOLDERING
à volutes agrémentées de diamants taille ancienne et taille rose, poinçons français, numéroté 1353, le fermoir d'époque ultérieure, au dos les anneaux qui transforment la broche en pendentif, trace de soudure
Poids 19,2 g environ, hauteur environ 6,0 cm
ESTIMATE € 2.600 - 3.000
225
A PLATINUM, SAPPHIRE AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET, FRANCE, CIRCA 1935
ESTIMATE € 10.000 - 12.000
345
A GOLD FILLED MANUAL WRISTWATCH CHRONOGRAPH BY BREITLING NAVITIMER REF 806, CIRCA 1959
ESTIMATE € 1.000 - 1.600
344
A STAINLESS STELL AUTOMATIC WRISTWATCH CHRONOGRAPH BY BREITLING NAVITIMER CHRONOMAT, CIRCA 1990
ESTIMATE € 1.000 - 1.600
183
ESTIMATE € 2.600 - 3.000
262
ESTIMATE € 20.000 - 25.000