155
CARLA ACCARDI
Trapani 1924 - Roma 2014
Parentesi, 1982
Vinilico su tela grezza, cm 80,5 x 99,5
Firmato e datato in basso a sinistra; firmato, datato e titolato
Autentica su fotografia dello Studio Accardi, M 98/04
Parentesi, 1982
ESTIMATE € 18.000 - 22.000
Provenienza:
Studio d¿arte Campaiola, Roma
Studio d¿arte Campaiola, Roma
60
LUIGI BRAMBATI
LUIGI BRAMBATI
Castiglione d'Adda 1925
Parigi di primavera, 1973
Olio su tela, cm 50 x 60
Firmato in basso a destra
Parigi di primavera, 1973
Olio su tela, cm 50 x 60
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 100 - 500
119
GUNNAR LARSEN
GUNNAR LARSEN
1930 - 1990
Senza titolo
Stampa fotografica su carta, cm 39,7 x 49,6
Firmata sul retro
Senza titolo
Firmata sul retro
ESTIMATE € 100 - 500
17
ILARIO ROSSI
ILARIO ROSSI
Bologna 1911 - 1994
Senza titolo
Tecnica mista su masonite, cm 24 x 24
Firmato in basso a sinistra
Senza titolo
Firmato in basso a sinistra