21
GASPARD GOBAUT
Parigi, 1814 ; 1882
Presa di Magenta
Firmato Gobaut in basso a sinistra
Acquerello su carta, cm 15X25
Presa di Magenta
Acquerello su carta, cm 15X25
ESTIMATE € 100 - 150
Provenienza:
Bep. De Bayser Experts, Parigi
261
THREE PAINTED WOOD MASKS, BALI, 20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES (3)
ESTIMATE € 100 - 150