21
GASPARD GOBAUT
Parigi, 1814 ; 1882
Presa di Magenta
Firmato Gobaut in basso a sinistra
Acquerello su carta, cm 15X25
Presa di Magenta
Acquerello su carta, cm 15X25
ESTIMATE € 100 - 150
Provenienza:
Bep. De Bayser Experts, Parigi
144
TWO JAPAN SCULPTED WOOD FIGURES, 19TH CENTURY; WORN, REPLACEMENTS, DEFECTS (2)
ESTIMATE € 150 - 250
142
ESTIMATE € 200 - 500