9
A ROSEWOOD CARTEL SHELF, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, LOSSES AND REPLACEMENTS
di gusto rocaille, impianto sagomato con montature in metallo dorato; usure, rotture, restauri, mancanze, sostituzioni
Alt. cm 29, larg. cm 46, prof. cm 19
ESTIMATE € 600 - 800
88
ESTIMATE € 100 - 150
90
ESTIMATE € 800 - 1.200