27
SEVEN LACQUERED AND GILT WOOD ELEMENTS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, WOODWORM (7)
in forma di vasi e pinnacoli classici; usure, rotture, restauri, mancanze, tracce di tarlo, cadute nella doratura
Alt. massima cm 26, larg. massima cm 18
30
A PAIR OF MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, LOSSES AND REPLACEMENTS (2)
ESTIMATE € 1.800 - 2.200