27
SEVEN LACQUERED AND GILT WOOD ELEMENTS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, WOODWORM (7)
in forma di vasi e pinnacoli classici; usure, rotture, restauri, mancanze, tracce di tarlo, cadute nella doratura
Alt. massima cm 26, larg. massima cm 18
265
ESTIMATE € 300 - 500
271
A DARK PATINA BRONZE CASE, 19TH CENTURY; A RESTORATION, LOCKS TO BE CHECKED
ESTIMATE € 200 - 300