27
LOTTO DI SETTE ELEMENTI DECORATIVI IN LEGNO LACCATO E DORATO, XIX-XX SECOLO
in forma di vasi e pinnacoli classici; usure, rotture, restauri, mancanze, tracce di tarlo, cadute nella doratura
Alt. massima cm 26, larg. massima cm 18