258
A TABLE LAMP BY A.MENDINI; WEAR, ELECTRIFIED, NOT WORKING
lampada da tavolo modello Cubosfera, Fidenza vetraria 1968 in vetro massiccio, ottone brunito; usure, elettrificata, non funzionante
cm 17X16X16
cm 17X16X16
ESTIMATE € 600 - 800
Domus 467, ottobre 1968, p. 35
555
A CERRETO MAIOLICA SOUP TUREEN, 18TH ; 19TH CENTURY; WORN, DEFECTS AND MINOR LOSSES
ESTIMATE € 300 - 600
561
ESTIMATE € 2.600 - 2.800