509
PITTORE FIORENTINO DEL XVII SECOLO
Santa Caterina
Olio su tela, cm 175X124
Olio su tela, cm 175X124
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
1226
ESTIMATE € 100 - 150
1227
A DARK PATINA BRONZE BASIN, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DENTS
ESTIMATE € 100 - 200