509
PITTORE FIORENTINO DEL XVII SECOLO
Santa Caterina
Olio su tela, cm 175X124
Olio su tela, cm 175X124
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
995
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
996
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
999
ESTIMATE € 1.500 - 1.800