627
A PAINTED PLASTER GROUP, 19TH-20TH CENTURY; SOME DAMAGES AND RESTORATIONS
a tutto tondo e allegorico della Giustizia; usure, sbeccare e mancanze, qualche danno e restauro
Alt. cm 64, larg. cm 56
Alt. cm 64, larg. cm 56
ESTIMATE € 400 - 500
475
A PAIR OF BLANC-DE-CHINE INCENSE BURNERS, 19TH-20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (2)
ESTIMATE € 250 - 500