524
A BEECH BENCH, 20TH CENTURY; WERA, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS, SCRATCHES, DENTS, SEVERE DAMAGES
di gusto neoclassico, seduta e schienale incannucciati, gambe tronco coniche scanalate; usure, rotture, restauri, mancanze, graffi e ammaccature, gravi rotture nella paglia
Alt. cm 80, larg. cm 113, prof. cm 42
718
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
719
ESTIMATE € 2.000 - 3.000