424
AN ARMORIAL BLUE AND WHITE MAIOLICA VASE, 18TH-19TH CENTURY; RESTORATIONS
a balaustro e biansato, decorato con arma araldica non individuata; restauri
Marca di fornace
Alt. cm 26, larg. cm 23
Marca di fornace
Alt. cm 26, larg. cm 23
ESTIMATE € 300 - 600
414
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
416
ESTIMATE € 900 - 1.200
417
ESTIMATE € 500 - 800
420
ESTIMATE € 300 - 600