420
con bordo mosso e volatile alla ligure; difetti restauri minori
Alt. cm 10,5, diam. cm 27,5
Alt. cm 10,5, diam. cm 27,5
ESTIMATE € 300 - 600
455
A MEISSEN PORCELAIN FIGURE OF A PUG, 19TH CENTURY; RESTORATIONS, SOME DEFECTS
ESTIMATE € 250 - 500