420
con bordo mosso e volatile alla ligure; difetti restauri minori
Alt. cm 10,5, diam. cm 27,5
Alt. cm 10,5, diam. cm 27,5
ESTIMATE € 300 - 600
199
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 200 - 500